Гоа портал


Из Гоа до Ченная автобусом

автобус в ГоаНаше путешествие в Шри-Ланку скоро должно начаться. Билеты на самолет до Шри-Ланки уже куплены, о чем мы писали в предыдущем посте. Осталось только добраться до Ченная, погрузиться в самолет и лететь навстречу приключениям!

Добраться из Гоа до Ченная можно самолетом, поездом или автобусом. Подробно рассматривали все варианты. Проезд поездом отпал сразу. Из Гоа прямых маршрутов нет. Надо ехать до Мумбаи, там пересаживаться на поезд до Ченная. При этом нужный рейс ходит один раз в неделю.

Билеты на самолет стоят от 4000 рупий на человека. Нам нужно два, что может обойтись в 8000 рупий. Довольно дорого. При этом такие цены на стыковочные рейсы в Бангалоре. Прямые полеты стоят дороже, примерно 6000 рупий на человека.

Дешевым, но не совсем удобным вариантом оказался проезд на автобусе. Он следует без пересадок из Гоа до Ченная. В Гоа отправление из города Мапса. Стоимость проезда составляет 1450 рупий на человека. Примерное время в пути может занять чуть менее суток. Автобус оборудован сидячими местами. Спать в них неудобно, но, думаю, как-нибудь свернемся калачиком и подремим часок-другой.

Таким образом, стоимость билетов на 13 декабря для двоих чнеловек из Гоа в Ченнай для перелета в Шри-Ланку обойдется нам в 2900 рупий, что составляет примерно 2000 рублей. Довольно бюджетный вариант, который мы и искали.

Ближе к вечеру 14 декабря мы должны быть в Ченнае. Хочется найти время и погулять по этому городу. 15 декабря в половине 1 ночи мы садимся в самолет Ченнай — Коломбо и летим в Шри-Ланку.

You can leave a response, or trackback from your own site.

Добавить комментарий

При копировании материалов и фотографий с блога про Шри Ланку, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является указание источника с активной ссылкой на него.

Продвижение сайта — SeoTemple.ru