Гоа портал


Мы летим в Шри Ланку

Поскольку виза в Индию истекает через месяц, решили посетить остров Шри Ланку, расположенный недалеко от Индии. Известно про него нам не много, разве что 7 из 120 памятников истории, охраняемых ЮНЕСКО, расположены на этом острове. Я видел несколько фото отчётов с Шри Ланки, выглядит красиво. Скоро нафоткаем своих фоток, будем выкладывать по мере сил.

SpiceJetБилеты покупали уже сидя в Гоа. На интересующие нас даты были билеты от SpiceJet по 1000 рублей на человека из Ченная до Коломбо. Но чёто не срослось при оплате на сайте картой, потом на следующий день снова, когда уже небыло этих дешевых билетов, а осталось ещё немного по 1300 рублей, начали прозванивать по 8 800 …, благо было бесплатно, спустя час, после долгих переговоров и диктования данных карты и пассажиров, на почту пришли долгожданные билеты. До Ченная думаю поедем на автобусе, об этом в Гоа блоге появится пост.

Надеюсь на Шри Ланке нам понравится, а после мы снова вернёмся в Гоа, как раз когда разъедется большинство туристов и индусов-туристов.

You can leave a response, or trackback from your own site.

Добавить комментарий

При копировании материалов и фотографий с блога про Шри Ланку, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является указание источника с активной ссылкой на него.

Продвижение сайта — SeoTemple.ru