Гоа портал


Банкоматы на Шри-Ланке

У каждого человека, собирающегося поехать на какой-нибудь курорт, встает вопрос: Сколько наличных денег брать с собой в поездку? Безусловно, чем меньше наличных денег везешь с собой, тем меньше беспокоишься об их сохранности.

Удобным вариантом для путешественников является наличие кредитной карточки. На ней можно хранить необходимую сумму денег и в случае надобности снимать наличность. Возникает проблема: наличие банкомата в месте отдыха. Как обладатель пластиковой карточки хочу рассказать о своем опыте общения с банкоматами в деревне Хиккадува на Шри-Ланке.

Банкоматы на Шри-Ланке

Около Центральной автостанции в Хиккадуве находится отделение банка «Commercial Bank» и рядом с ним 2 банкомата.

Банкоматы обслуживают карточки MasterCard, Visa. За раз можно снять 20000 ланкийских рупий. В случае возникновения проблем при съеме наличных можно обратиться в отделение банка.

Около здания банка находится «Bank of Ceylon», около которого располагается принадлежащий ему банкомат.

Банкомат обслуживает карточки MasterCard, Visa. За раз можно снять 20000 ланкийских рупий. В случае возникновения проблем при съеме наличных можно обратиться в отделение банка.

Около супермаркета «Ranreka» располагается банкомат банка «National Saving Bank».

Банкомат обслуживает карточки MasterCard, Visa. За раз можно снять 20000 ланкийских рупий.

На Галле Роад есть еще один банк «People’s Bank». Это небольшое коммерческое помещение с банкоматом.

Банкомат обслуживает карточки MasterCard, Visa. За раз можно снять 20000 ланкийских рупий. В случае возникновения проблем при съеме наличных можно обратиться в отделение банка.

В крупных городах таких, как Коломбо, Канди, Маттара, Галле, Нувара-Элия и т.д. с банкоматами не должно возникнуть проблем. Отделения различных банков там практически на каждом шагу.

You can leave a response, or trackback from your own site.

Добавить комментарий

При копировании материалов и фотографий с блога про Шри Ланку, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является указание источника с активной ссылкой на него.

Продвижение сайта — SeoTemple.ru